февраль 28, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

Catzilla 4K - Advanced

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Catzilla — расширенная версия — тесты и рекомендации для геймеров.

Возможности: пользовательские тесты, рекомендации, архивирование и сравнение исторических результатов. Эти параметры недоступны в БЕСПЛАТНОЙ и БАЗОВОЙ версиях. Тесты ориентированы на одновременную проверку всех компонентов компьютера (не только графического процессора). После теста вы получите сертификат с указанием производительности вашего компьютера в играх и рекомендациями по улучшению его производительности. Catzilla показывает, что следует заменить и где недорого купить для обновления ПК. Основные возможности:
  • Система рекомендаций — рекомендации по программному и аппаратному обеспечению.
    Программа находит фундаментальные проблемы и предлагает решение установка последних драйверов, настройка соответствующего объема кеша, увеличение свободного места на диске, изменение глубины цвета, разрешения, замена графического процессора или процессора на лучший и т. д.

  • Проверка игр < br/>Минимальные требования игры сравниваются с компонентами вашего компьютера во время теста, и таким образом вы получаете ответ, будет ли игра работать на вашем компьютере плавно и со всеми деталями. Игры также будут сертифицированы так же, как компьютерные компоненты и компьютеры, что значительно упростит определение того, насколько быстрый компьютер требуется для их запуска.

Как скачать Catzilla 4K - Advanced через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Catzilla 4K - Advanced
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!