июнь 19, 2012
Среднее время прохождения 5 ч.

LEGO Batman 2 DC Super Heroes

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Это продолжение LEGO Batman: The Videogame происходит в версии LEGO вселенной DC. В нем сочетаются фирменная эстетика кирпичиков LEGO и комичные изображения популярных персонажей DC.

Сюжет

История начинается в Готэм-сити, когда Брюс Уэйн соревнуется с Лексом Лютором за награду. Когда Уэйн собирается его получить, Джокер и его приспешники вторгаются на церемонию. Брюсу приходится надеть плащ Бэтмена, чтобы остановить и поймать злодеев. Вскоре выясняется, что Лютор все это время стоял за планом. Он выпускает Джокера и других суперзлодеев, таких как Харли Куинн, Двуликий, Ядовитый Плющ, Женщина-кошка и Пингвин, из лечебницы Аркхэм, чтобы разрушить хаос в Готэм-сити. В свою очередь, на помощь Бэтмену приходят Супермен и другие супергерои.

Игровой процесс

Действие игры разворачивается в открытом мире, показанном с точки зрения третьего лица. По ходу игры игрок будет управлять не только Бэтменом, но и множеством LEGO-версий знаменитых супергероев DC и других персонажей. В общей сложности 75 игровых персонажей, среди которых Супермен, Чудо-женщина и Флэш. Иногда игра требует от игроков строить объекты, такие как транспортные средства, используя кубики LEGO для решения головоломок или доступа к определенным областям. Игрок может собирать кирпичи из полностью разрушаемой среды, полностью сделанной из LEGO.

Мультиплеер

Игра позволяет двум игрокам объединить усилия в локальном совместном режиме. Он использует разделенный экран, чтобы предоставить полную свободу каждому игроку.Многопользовательской игры по сети нет.

Как скачать LEGO Batman 2 DC Super Heroes через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры LEGO Batman 2 DC Super Heroes
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!