сентябрь 20, 2001
Среднее время прохождения 1 ч.

Commandos 2: Men of Courage

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Эта изометрическая тактическая игра, действие которой происходит во время Второй мировой войны, предлагает игроку возглавить отряд коммандос союзников в ходе серии секретных военных операций. Игра была вдохновлена ​​военными фильмами, такими как «Мост через реку Квай» и «Спасти рядового Райана», а некоторые миссии происходят на фоне реальных событий, показанных в этих фильмах, таких как битва за Нормандию. Есть десять основных миссий, не считая обучения, и десять бонусных миссий разблокируются после прохождения сюжетной линии. Большинство миссий требуют скрытности, маскировки и скрытных действий. Карты не покрыты туманом войны, поэтому вы можете изучить их заранее, чтобы досконально спланировать движения отряда.
Для каждой миссии вам дается заранее определенный набор персонажей. Каждый член отряда назван в честь своей специализации, такой как снайпер, водолаз или соблазнительница, и обладает набором уникальных способностей и ярким характером. Шпион, например, может маскироваться под вражеского офицера, чтобы отогнать охрану, а сапер может устанавливать и обезвреживать наземные мины. Большинство персонажей из оригинальных коммандос, но есть и новые участники, такие как подлый вор и Виски, бультерьер отряда. Разнообразие навыков персонажей также было увеличено, чтобы сделать их более универсальными.

Как скачать Commandos 2: Men of Courage через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Commandos 2: Men of Courage
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!