сентябрь 16, 2008
Среднее время прохождения 2 ч.

Crysis Warhead

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Crysis Warhead — это отдельное дополнение к оригинальной игре, рассказывающее историю и действия союзника Кочевника — сержанта SAS Майкла «Психо» Сайкса. Пока происходят события оригинального Crysis, на противоположной стороне острова игроки должны будут присоединиться к автоколонне через джунгли, и после серии ожесточенных столкновений с северокорейскими войсками Сайкс получает новую миссию, чтобы обезопасить и Найдите еще один контейнер, в котором, как сообщается, находится ядерная боеголовка.
Crysis: Warhead была демонстрацией возможностей CryEngine 2 и первой игрой будапештской студии Crytek. В игру играют так же, как в оригинальный кризис, за исключением добавления нового оружия, которое также можно полностью настроить. Помимо сюжетной кампании, в игре есть дополнительная группа многопользовательских режимов под названием Crysis Wars. Раньше у нее был свой диск, свой установщик и она считалась отдельной игрой, но до сих пор идет в комплекте с Warhead. К сожалению, этот многопользовательский режим недоступен, так как GameSpy отключил все свои игровые сервисы.

Сюжет

Вступите в бой в роли изменчивого сержанта «Психо» Сайкса в новой параллельной истории, происходящей во время событий Crysis. Секретная миссия Психо перенесет его на другую сторону острова в безжалостном преследовании северокорейского генерала, одержимого желанием получить мощные технологии. Обладая универсальными способностями своего нанокостюма и арсеналом полностью настраиваемого оружия и транспортных средств, Сайкс сделает все возможное, чтобы выполнить свою сверхсекретную задачу. Действия на другой стороне острова более напряженные, сражения ожесточенные, а протокол миссии больше не «Адаптируйся, чтобы выжить». Как сержант Сайкс, теперь вы должны адаптироваться, чтобы доминировать в битве. Сверкающие спаренные пистолеты-пулеметы, захват новых транспортных средств или скрытность — действие и победа на ваших условиях.

Как скачать Crysis Warhead через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Crysis Warhead
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!