май 11, 2010
Среднее время прохождения 2 ч.

Lost Planet 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Lost Planet 2 — это шутер от третьего лица, вторая часть серии игр Capcom Lost Planet.

Сюжет

Действие игры происходит в E.D.N. III, планета, полная враждебных инопланетных инсектоидов по имени Акрид. История начинается через десять лет после событий оригинальной игры. Климат E.D.N. III становится теплее. Военная организация NEVEC начинает опасную операцию по эксплуатации уникального Akrid Cat-G. Игра состоит из шести эпизодов. В каждом из них игрок управляет разными персонажами, в основном из спецопераций NEVEC.

Игровой процесс

Игра разделена на шесть эпизодов. Каждая из них состоит из нескольких глав, которые, в свою очередь, состоят из нескольких миссий. Во время миссий нет контрольных точек, поэтому каждая из них требует от игрока пройти ее за один присест, не погибнув. Игрок исследует уровни как пешком, так и с помощью специальных механизированных доспехов, известных как Vital Suits. У Vital Suits есть свой собственный набор тяжелого оружия, такого как ракетные установки и бензопила. Пешком игрок может использовать крюк для захвата, чтобы добраться до отдаленных мест или повиснуть на других Vital Suits.

Мультиплеер

В игре упор сделан на мультиплеер. Он предлагает как кооперативный, так и соревновательный режимы. Многопользовательская игра Versus во многом похожа на предыдущие игры, добавляя новые игровые режимы и параметры настройки.

Как скачать Lost Planet 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Lost Planet 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!