август 19, 2013
Среднее время прохождения 3 ч.

Sir, You Are Being Hunted

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Известная также под альтернативным названием «Мадам, за вами охотятся», игра представляет собой смесь ужасов выживания и исследования открытого мира. В игре есть одиночный режим, где игроки в одиночку пытаются убежать от роботов и делают то же самое вместе с друзьями в многопользовательском режиме. Все действия выполняются от первого лица.

Игрокам нужно убегать от Охотников, роботов, одетых как джентльмены викторианской эпохи, и их помощников: робособов или того хуже. Роботы должны найти и убить всех игроков, чтобы выбраться с острова, на котором разворачивается действие игры. Ландшафт острова меняется при каждом прохождении — в этом помогает процедурно генерируемая механика: игровой движок выбирает одну из пяти основных тем — от сельской местности до промышленных районов.

Игрокам нужно искать еду и оружие, чтобы выжить, кроме того, запчасти для транспорта. Последний служит единственным выходом с острова. Большая часть игрового процесса находится в жанре стелс, так что не ждите от этой игры захватывающего экшена.

Как скачать Sir, You Are Being Hunted через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sir, You Are Being Hunted
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!