сентябрь 30, 2002
Среднее время прохождения 1 ч.

Hitman 2: Silent Assassin

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Hitman 2: Silent Assassin — вторая часть серии Hitman, которая рассказывает нам о клоне-убийце.

Действие игры происходит в 2002-2003 годах.
История начинается после событий Hitman: Codename 47 (первая часть серии). Агент 47 ушел с убийственной работы, и теперь пытается начать спокойную жизнь, живя просто и подрабатывая садовником в монастыре под покровительством отца Эмилио Витторио. Но вскоре жизнь оборачивается против него. Эмилио похищает мафия. В отчаянии 47-й возвращается в Агентство, в котором он раньше работал, чтобы попросить их помочь ему найти Эмилио. Агентство соглашается помочь ему, но в обмен на то, что он выполнит несколько заказов. Главный герой соглашается.

В игре исправлено множество недоработок первой части: улучшено и упрощено управление игрой, добавлен вид от первого лица и индикатор подозрения, позволяющий игроку понять, насколько близки враги должны раскрыть его. Также была добавлена ​​рейтинговая система. После каждой миссии игрок получает ранг за качество ее выполнения.

Сюжет

Вы снова вступаете в царство опытного убийцы, вышедшего на пенсию, но вынужденного вернуться к действию из-за измены. Пытаясь дистанцироваться от своего жестокого прошлого, он оказывается в ситуации, когда вынужден заняться своим старым ремеслом. Узнав о своих легендарных навыках, российский криминальный авторитет, торгующий незаконным оружием, хочет его услуг, но у него есть и другие цели. Вскоре вы понимаете, что попали в кольцо обмана, и обнаруживаете, что сами стали мишенью — хорошо обученного бывшего убийцы из спецназа. Используйте скрытность, тактику и инстинкты выживания, чтобы выполнить свои миссии. Тщательно планируйте свои удары и думайте, чтобы выжить. Исследуйте вселенную, воссозданную в мельчайших деталях в фэнтези, но основанную на фактах, а не на вымысле. Посетите темные закоулки мира, испорченного преступностью, жадностью, деградацией и бесчестием.

Как скачать Hitman 2: Silent Assassin через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Hitman 2: Silent Assassin
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!