апрель 23, 2012
Среднее время прохождения 4 ч.

Risen 2: Dark Waters

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Risen 2: Dark Waters — это ролевая игра в пиратском стиле, действие которой происходит в мире, наполненном многочисленными фантастическими существами. Это продолжение Risen, которое следует и немного расширяет его историю. Играя за частично настраиваемого персонажа, вам нужно помочь Пэтти, женщине-пирату из оригинальной игры, найти своего отца и спасти мир от Титанов, которые намерены уничтожить все.
В Risen 2 есть система развития персонажа, в которой вы можете улучшить пять характеристик. Вы можете сосредоточиться либо на рукопашном бою, либо использовать некоторое количество порохового оружия. Другой способ — развить свои навыки черной магии. Вы также можете повысить уровень урона, наносимого вашими атаками, и изучить приемы, позволяющие скрытно выполнять миссии. Огромное разнообразие способностей позволяет комбинировать разные навыки так, как это подходит для предпочтительного стиля игры.
Чтобы развивать своего персонажа, вам нужна Слава, которую можно получить за выполнение квестов, исследование и убийство врагов. Некоторые способности можно улучшить с помощью специальных предметов или путем обучения с мастер-персонажами.

Как скачать Risen 2: Dark Waters через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Risen 2: Dark Waters
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!