январь 22, 2008
Среднее время прохождения 3 ч.

Devil May Cry 4

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Devil May Cry 4 — это приключенческая игра от Capcom, входящая в список игр DmC и являющаяся четвертой числовой игрой в серии из 6 игр (5 числовых и 1 побочный продукт). Сериал и игра, в частности, считаются одними из самых каноничных приключений в жанре hack-and-slash, задавшими тон многим другим играм.
В четвертой игре используются универсальные для подобных игр принципы геймплея: весь игровой процесс разбит на уровни, а прохождение одного дает игроку оценку от «D» до «SSS». Оценка в конечном итоге зависит от времени, проведенного в миссии, избегая повреждений и стиля. Стиль является игровым принципом DmC — нерушимые комбо, чередование ударов руками, ногами и стрельбой: все вышеперечисленное определяет стиль. В DmC есть два игровых персонажа — Данте и Неро. Их стиль игры отличается уникальными силами и способностями
Несмотря на эксцентричный стиль игры, игра также следует похвальному сюжету: вся история вращается вокруг конфликта Данте и Неро и включает в себя огромное количество семейных ссор, гигантских мечей и демонических вмешательств.

Сюжет

История следует за Неро, человеком, обладающим демоническими силами, который должен остановить главного героя сериала, Данте, после того, как он убивает лидера Ордена Меча. Игрок берет на себя роль Неро и Данте, которые сражаются с врагами, используя свои демонические силы и разнообразное оружие.

Как скачать Devil May Cry 4 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Devil May Cry 4
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!