март 6, 2014
Среднее время прохождения 2 ч.

Nosferatu: The Wrath of Malachi

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Nosferatu: The Wrath of Malachi – это шутер от первого лица с элементами ужасов на выживание, разработанный Idol FX.

Действие игры разворачивается в девятнадцатом веке. Джеймс Паттерсон едет на свадьбу своей сестры в поместье богатого румынского герцога. Прибыв в пункт назначения, Джеймс видит кресты, прибитые к дверям, и встречает святого отца, который сообщает главному герою, что это поместье является домом для вампиров, а Паттерсоны находятся в заключении.

Цель игрока — спасти всех членов семьи и дать отпор вампирам. В начале каждой игры комнаты в поместье генерируются случайным образом по нескольким шаблонам. Игрокам дается некоторое время, чтобы найти спасительного члена семьи. Если игрок потерпит неудачу, босс игры станет сильнее. Чем больше членов вашей семьи вы спасете, тем легче будет сразиться с финальным боссом.

Изначально единственным оружием, которое есть у Джеймса, являются меч и голые кулаки, но позже в игре можно найти новое оружие, например огнестрельное или классическое оружие охотника на вампиров. По усадьбе разбросаны записки, в которых описываются монстры и способы борьбы с ними.

Как скачать Nosferatu: The Wrath of Malachi через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Nosferatu: The Wrath of Malachi
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!