октябрь 2, 2009
Среднее время прохождения 4 ч.

Risen

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Risen – это ролевая игра в жанре фэнтези, разделенная на несколько глав. Вы, безымянный главный герой, попадаете в шторм и просыпаетесь на таинственном острове Фаранга. Тут же вы ввязываетесь в войну двух фракций: бандитов и магов. Какую бы сторону вы ни выбрали, вы погружаетесь в паутину интриг, связанных с древними чудовищами и реликвиями.
В игре есть продуманная система развития, которая позволяет вам улучшать различные способности, такие как стрельба, рукопашный бой и магия. Вы также можете выбирать из множества видов оружия и небоевых навыков, например, карманных краж и взломов замков. Боевая система включает в себя несколько приемов, которые вы и ваши враги можете выполнять; их разнообразие увеличивается по мере прохождения игры. Есть несколько квестов, чтобы получить опыт и открыть недоступные регионы острова. Вы можете выполнять одни и те же задачи по-разному, поэтому игра обеспечивает настоящую ролевую игру.
За Risen следуют Risen 2: Dark Waters и Risen 3: Titan Lords. Эти игры напрямую не продолжают сюжет первой части, но содержат некоторых персонажей из нее.

Как скачать Risen через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Risen
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!