октябрь 6, 2009
Среднее время прохождения 1 ч.

Operation Flashpoint: Dragon Rising

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Dragon Rising — это вторая часть серии Operation Flashpoint, хотя ее сюжет не имеет никакого отношения к предыдущей игре. Действие игры происходит на Скире, вымышленном острове в северной части Тихого океана с огромными запасами нефти. Китай аннексировал остров, спровоцировав военный конфликт с Россией и США. Пейзаж Скиры полностью смоделирован по образцу реального острова Киска в России.
Игрок берет на себя роль лидера отряда из четырех солдат США, трое из которых контролируются ИИ. В одиночной кампании они проводят ряд боевых операций против китайской армии. Геймплей пытается достоверно имитировать настоящую войну, без контрольно-пропускных пунктов и нескольких сценарных сцен. В зависимости от уровня сложности у игрока может даже отсутствовать традиционная индикация HUD о здоровье, боеприпасах и направлениях. Игроку придется преодолевать большие расстояния по Скире шириной 35 км, что может показаться утомительным, но также добавляет игре реализма.
В Operation Flashpoint: Dragon Rising есть много многопользовательских режимов. Игроки могут взять на себя роли оставшихся трех солдат, чтобы пройти основную кампанию. Также есть локальный PvP-режим и несколько традиционных сетевых многопользовательских режимов.

Как скачать Operation Flashpoint: Dragon Rising через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Operation Flashpoint: Dragon Rising
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!