ноябрь 15, 2004
Среднее время прохождения 2 ч.

Vampire: The Masquerade - Bloodlines

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Vampire: The Masquerade — Bloodlines — это сюжетная ролевая игра, основанная на настольной ролевой игре Vampire: The Masquerade, входящей в франшизу World of Darkness. Действие игры разворачивается в готическом городском фэнтези, где вампиры, оборотни и другие сверхъестественные существа тайно живут среди людей. История рассказывает о персонаже игрока, который превращается в вампира и становится членом Камарильи — крупной вампирской организации, которая пытается скрыть существование вампиров от обычных людей. Он противостоит Шабашу, организации, члены которой считают, что вампиры должны позволять своим внутренним зверям выходить из-под контроля независимо от того, о чем знают люди.

Главным акцентом игрового процесса является разнообразие действий игрока. Одни и те же цели могут быть достигнуты несколькими способами. В зависимости от способностей персонажа и его клановой принадлежности он может запугивать, соблазнять или убеждать NPC словами, применять грубую силу или красться незаметно. Есть семь уникальных кланов вампиров, из которых игрок создает своего персонажа. У них разные навыки, сверхъестественные способности, внешний вид, характеристики. Некоторые из них по-своему влияют на игровой процесс, например, вампиры из клана Носферату настолько деформированы, что их не видят обычные люди, что вынуждает игрока полагаться на скрытность и грубую силу, а не на общение.

Сюжет

Игра погружает игроков в темный и суровый преступный мир вампиров современного Лос-Анджелеса в образе существа ночи. Игроки будут развивать способности своего персонажа, взаимодействовать с другими персонажами и выполнять сюжетные квесты, сражаясь со смертными и другими вампирами с невероятным набором вампирских сил и оружия.

Как скачать Vampire: The Masquerade - Bloodlines через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Vampire: The Masquerade - Bloodlines
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!