октябрь 24, 2006
Среднее время прохождения 2 ч.

Dark Messiah of Might and Magic

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Откройте для себя новую разновидность ролевой игры в жанре экшн, созданную на усовершенствованной версии движка Source™ от Valve. Действие игры разворачивается во вселенной Might & Magic®, и игроков ждут ожесточенные бои в темной и захватывающей фэнтезийной среде. Мечи, Скрытность, Колдовство. Выберите способ убийства.
Передовые технологии: испытайте улучшенную версию знаменитого движка Source™, созданного Valve. Откройте для себя новую перспективу с полным осознанием тела, реалистичными движениями, физическим рендерингом и полной системой рукопашного боя от первого лица в фэнтезийном сеттинге.
Бесконечные действия: бросьте вызов силам зла на 12 огромных уровнях и научитесь владеть более чем 30 видами оружия и арсеналом разрушительных заклинаний.
Развивайте своего персонажа: расширяйте свой игровой опыт, не ограничиваясь одной дисциплиной. Изучайте новые мощные заклинания и атаки, используя уникальную систему развития навыков Dark Messiah по мере прохождения игры.
Революционный многопользовательский режим: приготовьтесь к битве с участием до 32 игроков в революционном режиме Крестового похода, который позволит игрокам набираться опыта и новых навыков в динамичных сетевых кампаниях. Вступите в ряды людей или нежити и выберите один из пяти дополнительных классов персонажей. © 2006 Ubisoft Entertainment. Все права защищены. Dark Messiah, Might and Magic, Ubisoft и логотип Ubisoft являются товарными знаками Ubisoft Entertainment в США и/или других странах. Разработано Arkane Studios.

Как скачать Dark Messiah of Might and Magic через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dark Messiah of Might and Magic
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!