март 15, 2011
Среднее время прохождения 2 ч.

Homefront

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Homefront — это шутер от первого лица, действие которого происходит в ближайшее время. Действие игры происходит в Северной Америке, поскольку Соединенные Штаты разнесены на куски грозным врагом.
Главный герой — бывший пилот США, оказавшийся посреди хаоса, разразившегося в его стране. Часть штатов оккупирована, на улицах бесчинствует полиция, противостоящая американским повстанцам. Основная механика игры такая же, как и у большинства линейных шутеров того времени, но сеттинг истории добавляет новую изюминку в известную систему. Наиболее заметной особенностью является бой и оружие, так как разработчики постарались сделать их максимально реалистичными, позволяя игрокам в полной мере ощутить тяготы современных повстанцев.
В Homefront есть многопользовательский режим, в котором игроки могут участвовать в ожесточенных боях, вооружаясь различным оружием и используя различные транспортные средства, от ББМ до вертолетов, чтобы получить дополнительное преимущество над врагом.

Сюжет

На дворе 2027 год. Мир пережил десятилетний энергетический кризис, и экономика рухнула. Соединенные Штаты превратились в тень сверхдержавы, которой они когда-то были, и стали целью захвата власти Северной Кореей. Американские торговые центры, пригороды и городские улицы превратились в поля сражений гражданского сопротивления за свободу.

Как скачать Homefront через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Homefront
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!