июнь 26, 2006
Среднее время прохождения 2 ч.

Driver: Parallel Lines

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вы были самым быстрым водителем на улице. Ты был легендой. Вы были деньгами. Пока тебя не подставили и не отправили вниз. Двадцать восемь лет лишения свободы за чужое преступление. Теперь ты выходишь. Угадай, что? У тебя новая работа, это называется месть.
Двойные периоды времени. Испытайте суровый преступный мир Нью-Йорка в роли самого смертоносного наемного водителя как в 70-х годах прошлого, так и в наши дни.
Выберите свою поездку. Садитесь за руль 80 автомобилей и мотоциклов, включая классику старой школы и чудеса современности.
Покорите подземелья Нью-Йорка. Стреляйте, разбивайте и пробирайтесь сквозь суровые подземелья Нью-Йорка, используя арсенал штурмового оружия ближнего и дальнего действия.
Полностью настраиваемые транспортные средства. Создайте свою идеальную машину, используя индивидуальный кузов, модернизацию двигателя, настраиваемую подвеску, специальные краски и аксессуары, такие как пуленепробиваемые стекла и тонированные стекла.

Сюжет

Т.К. — 18-летний парень, который только что приехал из сельской местности в Нью-Йорк, «надеясь добиться успеха». Используя свои навыки вождения, он становится известен в преступном мире как водитель и водитель, убегающий от грабителей, нападающих на магазины «никель и десять центов». Он живет со своим другом детства Рэем, который сам приехал в 1975 году и после непродолжительной карьеры водителем открыл тюнинг-мастерскую Ray's Autos. T.K. проводит время, отдыхая в комнате Рэя, участвуя в гонках и выполняя различные случайные работы по городу, заявляя, что «через пару недель он чувствовал себя как дома». Рэй, желая подняться по криминальной лестнице, знакомит Т.К. со Слинком, владельцем популярного клуба в Гарлеме, и тот доказывает ему, что делает для него какую-то работу и обращается с оружием. Его также знакомят с гангстером, известным как Мексиканец, которому он помогает своими навыками вождения, доставляя посылки по городу и проявляя себя против последнего водителя, которого Мексиканец в наказание запер в багажнике. Позже он также знакомится с местным преступником по имени Бишоп, который просит ТК проникнуть на остров Райкера и вывезти Кэнди, местного гангстера, заключенного там в тюрьму. Тем временем ТК также помогает Рэю с его игровым долгом, выполняя другие случайные работы по всему городу, чтобы расплатиться с ним. После встречи со Слинком, Бишопом, Мексиканцем и Кэнди он знакомится с Корриганом, коррумпированным полицейским, который одновременно занимается торговлей наркотиками. Поскольку кокаин прочно закрепился на нью-йоркском рынке наркотиков и станет восходящей звездой1980-е годы организация Корригана хочет получить рычаги влияния на распространение кокаина, но их главная проблема - Рафаэль Мартинес, колумбийский наркобарон, владеющий монополией на торговлю наркотиками, поэтому они планируют похитить его и удерживать с целью получения выкупа, который будет использован. начать известную торговлю наркотиками. Устроив тщательно продуманную засаду, в которой Кенди оказывается решающим с его навыками планирования, они успешно похищают его. После того, как колумбийский картель уступает и предоставляет выкуп, Т.К. собирают и убегают от людей картеля по крышам, а мексиканец обеспечивает ему прикрытие. После того, как выкуп доставлен Корригану, он внезапно застреливает Мартинеса, а остальная часть банды уходит. Корриган сообщает, что Т.К. должен стать падшим парнем, он продает Т.К. и стреляет в него. Т.К. выживает, но его арестовывают, судят и приговаривают к 28 годам заключения в печально известной тюрьме Синг-Синг.

Как скачать Driver: Parallel Lines через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Driver: Parallel Lines
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!