октябрь 27, 2005
Среднее время прохождения 1 ч.

Half-Life 2: Lost Coast

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

По сути, техническая демонстрация, Half-Life 2: Lost Coast, единственная цель которой состояла в том, чтобы продемонстрировать новый рендеринг с высоким динамическим диапазоном движка Source, это было долгожданным дополнением к франшизе. Это бесплатное дополнение к игре, которое могут загрузить через Steam владельцы Half-Life 2. Гордон Фримен оказывается возле группы разрушающихся пирсов, полностью вооруженный и готовый исследовать монастырь над ним, сражаясь с силами Альянса.
Рендеринг с высоким динамическим диапазоном привнес в игру реалистичные световые эффекты, имитирующие даже пересвет камеры на ярком свете, который в конечном итоге был перенесен в основную игру. Сюжет Lost Coast подается без катсцен, каждая часть уровня сделана специально для демонстрации изменений, внесенных разработчиками. Несмотря на то, что изначально он был создан для Half-Life 2, он был удален из основной игры вместе с некоторыми незначительными деталями сюжета. Это не полноценная отдельная игра, и она не задумывалась как таковая.

Как скачать Half-Life 2: Lost Coast через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Half-Life 2: Lost Coast
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!