декабрь 19, 2012
Среднее время прохождения 1 ч.

Silo 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Доступное по невероятно низкой цене эксклюзивно в Steam, Silo 2 представляет собой специальное приложение для 3D-моделирования с возможностью легко переключаться между органическим скульптингом высокополигональных моделей и точным управлением поверхностями с четкими краями. Его можно использовать для чего угодно: от создания 3D-персонажей для видеоигр и фильмов до быстрого изучения архитектурных 3D-идей.

В основе Silo лежит инновационный, надежный и полностью настраиваемый набор инструментов для редактирования полигонов, подходящий как для органического моделирования, так и для моделирования твердых поверхностей. Эта полигональная базовая сетка используется для управления поверхностями подразделения, если это необходимо: просто нажмите C и V, чтобы перемещаться между уровнями подразделения и базовой сеткой в ​​любое время. Те, кто перейдет к Silo из других приложений, обнаружат, что, несмотря на меньшее количество инструментов, Silo не лишен какой-либо функциональности. Вместо этого базовые инструменты моделирования, такие как Tweak, Cut, Bevel, Extrude и Slide, разумно адаптируются к текущей задаче в зависимости от контекста, значительно сокращая время, затрачиваемое на переключение или поиск инструментов.

On В дополнение к этому основному набору инструментов мы добавили неразрушающее рисование смещением на основе кисти (особенно полезно для сеток с высоким разрешением или непосредственного редактирования слоев подразделения), расширенную развертку в ультрафиолетовом излучении и уникальную кисть топологии, которая позволяет вам буквально рисовать новый поток краев на 3D поверхность. Интуитивно понятные расширенные инструменты выбора, включая Tweak, Loop, Ring, Path, Grow/Shrink и Soft Selection, являются ключом к быстрому и плавному рабочему процессу.

Бункер в настоящее время используется сверхустудиям по всему миру в качестве автономного инструмента проектирования и универсального элемента рабочего процесса 3D-графики с несколькими программами. Особенности
  • Zen Workflow — тщательный дизайн Silo и его акцент на чистом моделировании позволяет ему иметь свободное, лаконичное ощущение, которое просто невозможно в больших приложениях. Независимо от того, работаете ли вы с точными спецификациями или набрасываете свои мысли, это гораздо легче сделать в спокойной, сосредоточенной среде моделирования. Это выгодно профессионалам, которые обращаются к Silo, чтобы избежать более медленного и сложного программного обеспечения. Это также полезно любителям и студентам, которые могут изучать все, что им нужно, не имея дело с тем, что им не нужно.

  • Форматы файлов – Silo поддерживает импорт и экспорт файлов .sia, .sib, .obj, .3ds, .dxf и .fac, а также экспорт только .stl, .pov и .rib.

  • Расширенное полигональное моделирование. Silo предлагает полный набор интерактивных контекстно-зависимых инструментов для быстрого полигонального моделирования. Рабочий процесс ориентирован на наличие нескольких мощных интеллектуальных инструментов, а не отдельной команды или параметра для каждой мыслимой функции. Кроме того, "липкий ключ" функциональность позволяет инструментам вести себя по-разному, если горячая клавиша удерживается нажатой. Основные инструменты моделирования включают «Разрыв», «Подгонка», «Вырез», «Скос», «Скольжение», «Масштабирование», «Выдавливание», «Многоугольник», «Край», неограниченные возможности отмены и повтора и многое другое. Моделирование может выполняться с манипуляторами или без них, ввключая универсальный манипулятор, который сочетает в себе функции поворота, масштабирования и перемещения.

  • Комплексные инструменты выбора. Надежные инструменты выбора являются ключом к отличное моделирование, и быстрый взгляд на меню выбора показывает, что разработка Silo в значительной степени сосредоточена на этой области. Некоторые моменты? Режим множественного выбора позволяет пользователям выбирать вершины, ребра и грани, не меняя режимы выбора. Выбор настройки позволяет пользователю захватывать, перемещать и отменять выбор компонента одним щелчком мыши. Этот и многие другие инструменты работают с Soft Selection, который плавно распределяет изменения по фигуре. Поддерживаются типы выбора Paint, Area и Lasso. Обе функции Select Visible и Select Thru доступны — по умолчанию используйте левую кнопку мыши для команд Select Visible и среднюю кнопку мыши для Select Thru. Доступна отдельная отмена для циклического переключения между недавними выборками.

  • Поверхности подразделения. Поверхности подразделения имеют гладкую форму высокого многоугольника и легко доступны. в Сило. Используя сочетания клавиш по умолчанию, просто нажмите c, чтобы разделить столько уровней, сколько хотите, и v, чтобы отменить разделение. Моделирование может выполняться в режиме реального времени на любом уровне подразделения с обновлениями, отображаемыми непосредственно на разделенной форме. Края можно согнуть, чтобы они оставались острыми на всех уровнях подразделения.

  • Беспрецедентная индивидуализация. Разработанный, чтобы вписаться в любой конвейер, Silo является наиболее настраиваемымДоступен моделлер. Это включает в себя полную настройку мыши, клавиатуры и графического интерфейса, что позволяет точно эмулировать другие приложения, с которыми пользователь может быть знаком, или выполнять задачи (например, назначение до 40 различных команд для обычной мыши с модификаторами клавиатуры), которые не доступны. другое приложение может. Любимые приемы включают в себя назначение отмены/возврата, увеличения/уменьшения выделения и колесика прокрутки или просто размещения часто используемых команд на правой кнопке мыши с модификаторами. Страницы кнопок Silo позволяют пользователям создавать свои собственные многостраничные интерфейсы и назначать любую команду любому изображению. Интерфейс и цветовая схема также легко настраиваются. Настройки можно легко импортировать, экспортировать и делиться ими. Даже меню Primitives можно настроить с помощью часто используемых моделей или настроек.

  • Расширенное редактирование UV. Silo предлагает несколько типов развертки, включая LSCM, Planar Region, XYZ, Per Face и By Neighbours, которые лечат UVs основаны на UVs основаны на окружающей области. Различные методы развертки можно использовать даже для частей одного и того же меша для достижения оптимальных результатов. UV-развертки сохраняются во время операций моделирования, поэтому моделирование и редактирование UV-развертки можно свободно менять местами практически без очистки. (Это особенно полезно, когда необходимо в последнюю минуту внести изменения в «готовую» модель.) Беспорядок значительно уменьшается благодаря использованию обычных инструментов редактирования геометрии (таких как «Разрыв», «Объединение», «Сдвиг» и т. д.).Slide и Soft Selection), которые будут использоваться для редактирования UV везде, где это имеет смысл. Даже кисти Displacement, особенно кисть Smooth, очень полезны при сглаживании UV-развертки.

  • Рисование смещением — наконец, кисть. Живопись смещения была хорошо интегрирована в традиционную среду моделирования. Кисти Silo легко интегрируются с остальным набором инструментов для моделирования. Если модель разделена, кисти будут влиять на разделенную форму напрямую, в противном случае они будут влиять на обычную геометрию. Как и в случае с UV-разверткой, смещение по возможности сохраняется во время изменений модели, поэтому кисти можно использовать вместе с другими инструментами по мере разработки модели, а не только в конце процесса. Окраска гладкая и естественная, хорошо работает с планшетами. Карты смещения и карты нормалей можно генерировать и экспортировать из любого уровня подразделения или даже из двух совершенно разных объектов.

  • Ретопология – популярность смещения живописи в бункере и других приложениях, а также широкое использование 3D-сканеров, моделистов часто просят создать новую, правильно сформированную модель с высокополигональной формой для справки. Этот процесс часто называют ретопологизацией, и инструмент Silo Topology Tool предлагает инновационное решение, позволяя пользователям напрямую рисовать новую топологию на объекте с помощью инструмента, похожего на перо. Silo также предлагает привязку к поверхности, которая эффективно превращает каждый инструмент винструмент топологии, привязывая отредактированную геометрию к базовой форме, и инструмент "Поверхность", который позволяет пользователям быстро в интерактивном режиме рисовать и настраивать полосы полигонов.

  • Редактор сцен — сложными сценами можно легко управлять в Silo с помощью редактора сцен, который отображает сцену в виде древовидной структуры и позволяет редактировать объекты и группы по слоям. Выбор, режим отображения, блокировку и видимость можно быстро изменить в редакторе.

  • Числовой редактор. положение, поворот, масштаб, размер, расстояние и угол выбранной геометрии с помощью числового редактора.

  • Привязка – доступны три мощных режима привязки в Сило. Привязка к сетке привязывается к настраиваемой рабочей сетке, привязка к компонентам привязывается к вершинам, краям и граням объекта, а привязка к поверхности плавно привязывается к поверхности невыбранных объектов. Эти режимы привязки влияют почти на все команды редактирования геометрии.
Поддержка и ресурсыПомощь, учебные пособия и видеоролики для Silo доступны онлайн на официальном веб-сайте Silo. Вы можете найти многочасовые обучающие видео на их странице учебных пособий и другой контент на вики-сайте Nevercenter 3D Modeling, который предлагает множество ресурсов для моделистов, использующих любое приложение. Форумы пользователей Silo также являются отличным местом для поиска, обмена информацией и поиска ответов на ваши вопросы.

Как скачать Silo 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Silo 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!