июнь 22, 2009
Среднее время прохождения 2 ч.

Overlord II

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Это продолжение комического темного фэнтези Overlord позволяет игроку повеселиться, будучи злым. Вы играете за темного Повелителя, который ведет свои армии миньонов против человеческой Славной Империи (которая, очевидно, имитирует реальную Римскую Империю). Славная Империя все равно не «хорошая»: ее лидеры пытаются устранить всех пользователей магии, так что «злая» мотивация вполне оправдана. Однако, чтобы совершить его завоевание и стать по-настоящему могущественным и внушающим страх темным лордом, вам придется совершить несколько действительно гнусных поступков. Например, одна из ваших первых миссий связана с забоем детенышей тюленей.
Игра следует за Повелителем из его детства, когда он превращается из противного ребенка в могущественного темного рыцаря, который очень похож на Саурона, как показано в фильме «Братство Кольца». Повелитель начинает свое завоевание со стаей гоблинов и одним троллем, но со временем его миньоны превратятся в более могущественных и смертоносных существ и атакуют врага большими ордами. Однако игра не превращается в стратегию, так как вы по-прежнему управляете только самим темным лордом, а миньоны управляются через его приказы. Overlord II славится своим юмором: игра не воспринимает себя слишком серьезно. Есть всевозможные каламбуры и пародии на стереотипных злодеев и другие образы фэнтези, такие как эльфы и феи. Миньоны-гоблины пищат, съеживаются и падают, а на заднем фоне звучит игривая музыка в стиле Дэнни-Эльфмана.

Как скачать Overlord II через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Overlord II
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!