июнь 1, 2004
Среднее время прохождения 1 ч.

Half-Life: Source

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Half-life: Source – это переиздание игры Half-Life 1998 года, основанное на более современном игровом движке "Source" с множеством нововведений в графической производительности и игровом процессе.

Сюжет игры полностью соответствует сюжету оригинальной Half-Life и рассказывает нам историю исследовательского центра «Чёрная Меза», который находится в США, штат Нью-Мексико.

Вы играете за молодого исследователя Гордона Фримена, который работает в лаборатории необычных материалов. В случае низкого уровня толерантности ученый не знает о рисках, связанных с предстоящей работой. Однажды утром Гордона отправили в испытательную камеру для проведения стандартного анализа кристалла. Однако последствия эксперимента катастрофичны.

Отличительной особенностью игрового процесса Half-Life является непрерывное взаимодействие игрока с окружающей средой. Например, игрок может передвинуть коробку на нужную высоту. На базе интерактивности построено множество головоломок, которые могут потребовать от игрока смекалки.

Сюжет

Вы играете за Гордона Фримена, 27-летнего физика-теоретика, работающего в исследовательском центре Black Mesa в пустыне Нью-Мексико. Когда эксперимент идет не так, вы превращаетесь из ученого в выжившего, пробиваясь сквозь пришельцев и солдат, посланных, чтобы скрыть инцидент.

Как скачать Half-Life: Source через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Half-Life: Source
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!