декабрь 2, 2010
Среднее время прохождения 1 ч.

Swords and Soldiers HD

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Swords and Soldiers HD — это ремастер двухмерной игры с боковой прокруткой 2009 года с элементами стратегии в реальном времени, разработанной Ronimo Games.

Три фракции из разных временных периодов сражаются друг с другом, чтобы заполучить силу богов. Каждой фракции доступно по 10 миссий. Цели разные для каждой миссии. Например, игроку может потребоваться уничтожить базу противоборствующих сил или пережить нападение врага. Иногда количество юнитов, которые может иметь игрок, ограничено. Игроки собирают золото для покупки новых юнитов и ману для сотворения магических заклинаний. После того, как игрок покупает и строит юнит, он автоматически направляется к базе врагов и атакует каждого врага, с которым сталкивается. Заклинания можно использовать, чтобы усилить собственные юниты или атаковать врагов.

В игре также есть конкурентный многопользовательский режим с разделенным экраном и другие режимы, которые можно разблокировать, играя в игру.

Как скачать Swords and Soldiers HD через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Swords and Soldiers HD
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!