январь 25, 2011
Среднее время прохождения 5 ч.

Magicka

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Magicka – забавная франшиза. Основанный на скандинавской мифологии, мы следим за историей четырех магов, которые сформировали орден, чтобы защитить Мидгард от колдуна. И все же этот чернокнижник всего лишь пешка в большой игре демона Ассатура, который хочет разрушить, хочет разрушить родину магов. В игре мало намеков на некоторые другие известные франшизы, такие как Warhammer, Warcraft или даже «Звездные войны».

Игровой процесс очень сложен. Не имея класса персонажа как такового, каждый маг может создавать свои уникальные комбинации из восьми различных видов магии — воды, жизни, щита, холода, молнии, тайной магии, земли и огня. Некоторые из них несовместимы, например, огонь и холод, из-за их противоположной природы, но игра глубоко исследует способ создания уникального игрового стиля на основе ваших предпочтений. По всему миру можно найти магики — свитки, содержащие новые заклинания и магию. Поддержка до четырех игроков одновременно — это очень увлекательная игра, несмотря на множество технических проблем, таких как ошибки и другие проблемы.

Сюжет

Игроки смогут комбинировать стихии, чтобы произносить заклинания, сеющие хаос и опустошение прислужникам тьмы. Они также смогут объединиться с друзьями и пройти кампанию или проверить свои навыки в магических искусствах в других сложных режимах. В Magicka до четырех игроков отправляются в грандиозное приключение, чтобы спасти свой мир от неминуемой гибели, используя полностью динамическую систему заклинаний. В режиме приключений игроки проходят через три различных уровня: от густых лесов горных долин до ледяных залов Горного короля, где остроумие и творческое мышление являются ключом к победе. В разблокируемых хардкорных режимах испытаний игроки отбивают волны врагов, чтобы заработать место в локальных и онлайн-таблицах лидеров.

Как скачать Magicka через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Magicka
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!