январь 15, 2013
Среднее время прохождения 6 ч.

DmC: Devil May Cry

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

DMC: Devil May Cry – это приключенческая игра в жанре hack-and-slash, пятая часть франшизы Capcom Devil May Cry и перезапуск серии. Это первая игра в серии, разработанная не Capcom, а английской студией Team Ninja. Что касается сюжета, игра связана с предыдущей игрой и меняет состав персонажей и даже культовую внешность Данте (главного героя сериала) (что в то время было встречено фанатами сериала с негодованием). Сюжет игры отличается социальными комментариями относительно недостатков СМИ и современного капитализма.
В целом игровой процесс очень похож на другие части серии Devil May Cry и в значительной степени сосредоточен на динамичных боях с полчищами демонов с редкими головоломками и платформерами. Главное изменение боевой механики игры — режимы «Ангел» и «Дьявол». Они чередуют Данте и атаки, и специальные способности. Режимы активируются зажатием левого или правого триггера (на контроллере), что делает переключение между ними мгновенным и позволяет выполнять сложные комбо, сочетая уникальные особенности каждого режима.

Как скачать DmC: Devil May Cry через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры DmC: Devil May Cry
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!