апрель 12, 2012
Среднее время прохождения 1 ч.

Tribes: Ascend

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Сетевой многопользовательский шутер от первого лица (с возможностью смены камеры на режим от третьего лица) - претендующий на звание самого быстрого. Игра является продолжением серии Tribes.

В серию входят такие игры, как: Starsiege: Tribes, Tribes 2, Tribes: Aerial Assault, Tribes: Vengeance и Tribes: Ascend.

Общий сюжет сериала

Сюжет сериала начинается в 2471 году, когда ученый Соломон Петресун изобретает первого кибрида, биокибернетического гибридного искусственного интеллекта по имени Прометей. После этого изобретения начинается массовое производство цибридов, которых предполагается использовать в качестве рабов. Однако в 2602 году Прометей вырастает и направляет всех кибридов против человечества.

Хронология

Самые ранние события этой истории происходят в игре Tribes: Vengeance, вышедшей в 2004 году.
События следующего периода освещены в игре Starsiege: Tribes, хотя сама игра вышла раньше, чем Tribes: Vengeance, в 1998 году. Затем история открывается в Tribes 2, вышедшей в 2001 году.
The Tribes Aerial Assault, 2002 не следует за событиями сюжета остальных игр, хотя и находится в рамках общего сеттинга.
Наконец, последняя игра серии на сегодняшний день — Tribes: Ascend, выпущенная в 2012 году.

Местность

Территория, в которой разворачиваются события, очень обширна. Он состоит в основном из холмов, склонов и гор. Что-либо еще, например здания, встречается редко.

Классы игроков

ВВ начале матча каждый игрок выбирает класс персонажа. Классов всего три. Класс можно изменить во время игры.

Легкий класс - здоровье и оружие этого класса слабое, но у этого класса высокая скорость, он может становиться невидимым и атаковать на большом расстоянии из снайперской винтовки. Он лучший, если нужно украсть флаг или догнать тех, кто уже это сделал.

Средний класс средний во всем — в здоровье, вооружении и подвижности. Но это не только средний уровень всего, это еще и хороший баланс между всеми качествами.

Тяжелый класс имеет самый большой запас здоровья и мощное тяжелое вооружение. Одинаково хорош в атаке и защите, но передвигается медленнее всех, медлителен.

Особое снаряжение и способности

У всех трех классов есть реактивный ранец, позволяющий летать по воздуху. А вот высота подъема зависит от выбранного класса персонажа. Все персонажи могут скользить по поверхности, скорость скольжения высокая, но зависит от массы персонажа, а значит, и от его класса.

Режимы

Командный бой.
Захват и удержание.
Capture the Flag, CtF — основной режим игры. В этом режиме особое значение имеет тактика поведения.
Захват флага "блиц" (CtF Blitz) - основное отличие от обычного CtF в том, что после каждого успешного захвата вражеский флаг перемещается ближе к тылу своей базы.
Арена 5Х5.

Как скачать Tribes: Ascend через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tribes: Ascend
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!