октябрь 19, 2014
Среднее время прохождения 3 ч.

Door Kickers

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Door Kickers — это стратегия в реальном времени об операциях спецназа, где каждая миссия представляет игрокам карту сверху вниз, окутанную туманом войны. Командование юнитами с видом сверху вниз позволяет игрокам планировать заранее, а игроки формируют профессиональную команду из пяти разных классов и могут задействовать до десяти оперативников в зависимости от условий миссии. В игре более 80 одиночных миссий, шесть многоуровневых миссий, случайно сгенерированные миссии и контент, созданный сообществом.
Миссии основаны на различных игровых целях, от полного уничтожения до спасения VIP-персоны и обезвреживания бомб. Каждая миссия будет оцениваться после завершения с трехзвездочным рейтингом. Помимо реальных миссий, игроки могут попробовать выполнить задания, например выполнить миссию только с членом отряда или завершить ее с идеально выполненным планом. Сложность возникает из-за того, что позиции противника меняются каждый раз при запуске миссии.

Как скачать Door Kickers через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Door Kickers
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!