июль 10, 2017

Bat Secret Stealth Mission

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Разработайте план побега в роли героя-летучей мыши в этой секретной игре-невидимке. В этой захватывающей игре на выживание, наполненной городским выживанием и побегом из тюрьмы. Bat Secret Stealth Mission позволяет вам играть за супергероя, который был захвачен злодеем, бандитами и гангстерами. Совершите мощный побег из тюрьмы злодея и уничтожьте всех гангстеров в финальной городской битве. Вам надоели миссии по скрытности пауков с секретным планом и побегом? Играйте за героя-летучую мышь, сражайтесь со злыми врагами, побеждайте и становитесь героем битвы с летучими мышами.

В этой игре с миссией-невидимкой летучей мыши играйте в роли секретного агента с летающими способностями и способностями мутанта для защиты и побега. Враг знает, что у вас есть вся необходимая информация, они не могут приговорить вас к смертной казни без улик. Они посадили вас в тюрьму строгого режима, и теперь вам нужен план побега из тюрьмы, чтобы спасти граждан. Начните свои многочисленные секретные миссии-невидимки, такие как выживание, побег из тюремной тюрьмы и спасите свой город в этой последней городской битве со злодеями и головорезами. Сразитесь с врагами-монстрами в этой последней битве за выживание против мафии и уличных головорезов. Скрытая миссия ВМФ с вашей бессмертной легендой! Да, скоро появится супергерой летучей мыши, но теперь играйте с этой легендой, поднимающейся из неизвестной вселенной, чтобы спасти жителей города.

Герой летучей мыши обладает странными способностями мутанта, просто выполняйте свои планы побега, поскольку на вас лежит огромная ответственность. спасти город. Летучая мышь-супергерой всегда была бессмертной легендой и противостояла смертным.враги в агентской скрытой миссии в шпионской игре. Битва за город-герой суперлетучих мышей с Bat Secret Stealth Mission - это стелс-игра. Твои странные способности супермутанта всегда помогали тебе в этой игре-герое-мутанте-летучей мыши. Используйте свои сверхъестественные силы, чтобы сбежать из тюремной тюрьмы и бежать, чтобы спасти город, в котором идет битва.

Особенности Bat Hero City Battle:

- Используйте силы мутанта, чтобы победите своего врага.
- Летучая мышь с яростной битвой в играх-невидимках.
- Выиграйте битву как передовой герой-летучая мышь.
- Ориентирован на миссии с множеством боевых миссий с летучими мышами.
– Игровой процесс, основанный на действиях, с реалистичными звуковыми эффектами и графикой.

Ваш герой-летучая мышь с способностями мутанта должен победить в этой войне таким, какой вы есть. играя как флот стелс-игры. Играйте, как темная легенда, как герой-летучая мышь. Герой выживания летучей мыши здесь, чтобы спасти город. Сыграйте сейчас в Bat Secret Stealth Mission и присоединитесь к городской битве в роли летучей мыши-супергероя.

Как скачать Bat Secret Stealth Mission через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Bat Secret Stealth Mission
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!