август 2, 2013
Среднее время прохождения 3 ч.

Savant - Ascent

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Savant - Ascent – это игра в жанре экшн. Это результат сотрудничества с художником по имени Александр Винтер. Он также известен как Савант.

Игровой процесс

Вначале игровой процесс довольно прост. Игроку предстоит стрелять, уворачиваться и прыгать на двух точках.
Однако по мере продвижения она усложняется. Когда вы начинаете играть, у вас есть ограниченный набор навыков, но вы можете собирать компакт-диски у врагов, чтобы разблокировать бонусы или получить высшую силу. Каждая новая способность, которую вы открываете, заставляет вас привыкать к новому инструменту, что делает игровой процесс более сложным и сложным. Игрок должен собрать шесть компакт-дисков, чтобы разблокировать все достижения и добраться до финальной битвы. Есть несколько режимов. В режиме истории вам нужно пройти пять уровней. Выполнив это, игрок может попробовать режим атаки на время, в котором вы стремитесь убивать врагов в течение ограниченного времени. В качестве альтернативы попробуйте бесконечный режим. Там вам предстоит сражаться с нескончаемыми отрядами врагов. Каждая новая волна сильнее предыдущей. Однако есть индикатор, показывающий местонахождение новых врагов.

Художественный стиль

Savant сочинил каждую песню, и она вписывается в игровую среду. Есть семь разблокируемых саундтреков.
Более того, в битве с боссом может показаться, что вы сражаетесь под музыку. Что касается графики, то она простая. Есть хорошие 16-битные изображения, поэтому дизайн выглядит немного ретро.

Как скачать Savant - Ascent через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Savant - Ascent
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!