апрель 1, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

Batman: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Batman: Arkham Origins Blackgate — Deluxe Edition — это игра в жанрах приключения, разработанная Armature Studios. Это прямое продолжение Batman: Arkham Origins и каноническая часть серии Batman: Arkham.

Сюжет

Через три месяца после первой встречи с Джокером Брюс Уэйн сталкивается с Женщиной-кошкой, укравшей документы секретной правительственной организации. Ее помещают в тюрьму Блэкгейт с помощью Бэтмена. Две недели спустя заключенные предпринимают попытку побега. Персонал тюрьмы взят в заложники, охрана мертва. Женщина-кошка соглашается помочь Бэтмену спасти заложников.

Игровой процесс

В отличие от серии игр Arkham, Blackgate представляет собой 2,5-мерную игру, как Metroid и Castlevania. Однако игра не использует никаких функций такого размера и воспроизводится как обычная 2D-игра.

Главный герой ходит справа налево, очищая тюрьму, спасая персонал и выполняя побочные квесты, такие как поиск предметов. Предметы можно обнаружить с помощью детективного зрения Бэтмена.

Когда Бэтмен входит в новую часть тюрьмы, есть шанс встретить группу заключенных, которые нападут на него. Все враги, кроме боссов, требуют двух-трех ударов, чтобы быть вырубленными. Большинства боев в игре можно избежать, используя скрытность. Когда игрок очистит определенную область тюрьмы, она останется свободной от врагов до конца игры.

Как скачать Batman: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Batman: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!