сентябрь 13, 2002
Среднее время прохождения 1 ч.

Divine Divinity

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Первая игра в серии Divinity знакомит игрока со средневековым фэнтезийным миром Ривеллон, также известным как Land of Divinity. В игре есть обширная предыстория сеттинга. Ривеллон — неспокойное место, раздираемое войнами и восстаниями, которому угрожают пробуждающиеся силы Хаоса. Главный герой начинает свое путешествие в городе Алерот. Его или ее первая миссия состоит в том, чтобы спасти главного целителя города, который был проклят до безумия злым волшебником. После этого главный герой может свободно исследовать мир и принимать различные побочные квесты от NPC.

Главного героя можно полностью настроить. В начале игроку разрешено выбирать между шестью персонажами, которые являются мужскими и женскими версиями одних и тех же трех классов (Воин, Маг и Выживший). Каждый класс имеет свой набор навыков и атрибутов. Однако в ходе игры персонаж может изучить практически любой навык, независимо от своего класса. В игре используется изометрический вид с использованием элементов управления «укажи и щелкни», что очень похоже на серию Diablo. В отличие от Diablo, она имеет более сильную склонность к классическому жанру RPG. Divine Divinity включает в себя сложные диалоги, деревья навыков и систему репутации.

Саундтрек к игре написал бывший клавишник Арии Кирилл Покровский.

Сюжет

В игре рассказывается о нескончаемой битве между доблестными героями и разрушительными силами Хаоса, захваченными Черным кольцом, культом непреходящего зла. Вы играете роль предсказанного Избранного, который под руководством волшебника Зандалора должен объединить семь рас Ривеллона, чтобы вы могли стать Божественным и остановить рождение Повелителя Хаоса.

Как скачать Divine Divinity через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Divine Divinity
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!