сентябрь 23, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

Gauntlet Slayer Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Gauntlet – это игра в жанре hack-and-slash с видом сверху, являющаяся частью многолетней серии Gauntlet.

Игровой процесс

Как и в оригинальной аркадной игре 1985 года, в Gauntlet игрок берет на себя роль одного из четырех персонажей и пробивается через несколько подземелий. Игра вращается вокруг убийства полчищ врагов, убийства боссов, получения очков и открытия новых способностей. Есть четыре игрока на выбор: Варвар, Валькирия, Эльф и Волшебник. Каждый из них обладает уникальным набором оружия и способностей. Варвар — сильнейший боец ​​ближнего боя в игре; У Валькирии есть щит и копье, которые позволяют ей пронзать врагов на расстоянии, Эльф может стрелять стрелами и бросать бомбы, а Волшебник может комбинировать три элемента для создания различных заклинаний.
Игра сильно зависит от мультиплеера. До четырех игроков могут играть совместно. Игра с другими людьми требует координации, так как некоторые способности игроков могут навредить другим игрокам. Кроме того, вся добыча и дополнительные предметы в подземельях, такие как еда, восстанавливающая здоровье персонажей, достаются первому игроку, который ее соберет.

Убийственное издание

Изначально игра была выпущена только для ПК. В 2015 году он получил обновленный порт для PlayStation 4 с подзаголовком Slayer Edition. Обновление принесло новый игровой режим «Бесконечный», новое оружие и способности, а также некоторые настройки игрового процесса, такие как повышенная сложность и замена внутриигрового магазина системой снаряжения. Версия для ПК также получила обновление.

Как скачать Gauntlet Slayer Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Gauntlet Slayer Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!