ноябрь 22, 2013
Среднее время прохождения 6 ч.

Ryse: Son of Rome

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Действие Ryse: Son of Rome разворачивается в столице Римской империи, осажденной кельтскими варварами во главе с Боудикой. Император Нерон говорит с балкона Дворца, что его должны защитить защитники города. Мариус, генерал Рима (вы будете играть за него) и командир защитников, дает подчиненному небольшой мешок с указанием его показать, говоря, что это ключ к победе. Затем он запирает правителя в секретной комнате и начинает свой рассказ.

Игроку предстоит много сражаться с врагами. Есть слабая атака, есть быстрые удары мечом, позволяющие лишить противника равновесия, а также мощное нападение, для которого нужно зажать кнопку на несколько секунд. Атаковать лучше в нужные моменты: нанося удары, уклоняясь и парируя, можно довести счетчик комбо до неприлично высоких цифр.

Есть также система добивания врага, которая может окончательно опрокинуть соперника. Над головами тяжелораненых врагов есть значок в виде черепа, а нажав на правый триггер, вы сможете добить их с помощью предусмотренного приема.

Сюжет

Отправляйтесь в путешествие мести, предательства и божественного вмешательства: Ryse: Son of Rome рассказывает историю Мариуса Тита, молодого римского солдата, который становится свидетелем убийства своей семьи от рук бандитов-варваров, а затем отправляется с римской армией в Британию, чтобы отомстить. Быстро поднимаясь по служебной лестнице, Мариус должен стать лидером людей и защитником Империи в своем стремлении отомстить — судьба, которую он вскоре обнаруживает, может быть исполнена только намного ближе к дому.

Как скачать Ryse: Son of Rome через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ryse: Son of Rome
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!