апрель 6, 2016
Среднее время прохождения 3 ч.

Kill to Collect

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

"GIT GUD AND DIE TRYING"

Kill to Collect — это киберпанк-рогалик для совместной игры до четырех игроков, рассчитанный на короткие периоды интенсивных игровых сессий. вознаграждение игроков за их умелое выживание. Kill to Collect предлагает процедурно генерируемые уровни и постоянно бросает вызов. Нет двух одинаковых переживаний, и каждое взаимодействие может стать разницей между жизнью и смертью.

Действуя в Геоубежище Альфа, опасном и антиутопическом мире, который является последним известным городом на Земле, наемные «Охотники» патрулируют беззаконные трущобы внизу, чтобы победить врагов и восстановить порядок. Независимо от того, наняты ли они ради денег или славы, все «Охотники» следуют одному и тому же коду: «Убей, чтобы собрать». Ключевые особенности

Разнообразный игровой процесс и персонажи
Вы будете играть за один из четырех «Охотников», каждый со своими способностями и стилями боя. Благодаря разнообразию персонажей, каждое отдельное прохождение игрока предлагает разные игровые впечатления. Комбинируйте и комбинируйте Охотников в совместной игре, чтобы создавать взаимодополняющие командные построения и уникальную синергию.

В число игровых персонажей входят:
  • Кейт Катана — лидер группы и всесторонняя задира, владеющая мечом, женщина-воин.
  • Иван Железный Кулак - симпатичный мальчик-рейвер, который наносит удар своими бионическими руками и не нуждается в физическом оружии.
  • Райот Рэй — стойкий бывший офицер Корпуса, который считает, что лучшее нападение — это хорошая защита.
  • Шокирующая Шелли — механик на ракетном топливе, которыйсражается с помощью самодельного биоматического костюма, турелей и ударов электрическим током.

Стратегическая совместная многопользовательская игра
Поощряя сотрудничество и точность, Kill to Collect предлагает уникальную кооперативный многопользовательский режим, позволяющий объединиться с друзьями, чтобы противостоять грядущим опасностям.

Киберпанк 80-х возвращается
Вдохновленный киберпанк-аниме и классикой манги 80-х, Kill to Collect предлагает захватывающий, атмосферный опыт с мощным саундтреком в стиле синтвейв. ваши пробежки.

3 режима игры
  • Очистите улицы в сюжетной кампании.
  • Пройдите восемь этажей как можно быстрее, чтобы попасть на вершину таблицы лидеров в режиме испытаний. Выбирайте между повторяющимися испытаниями или испытанием на одну попытку (оба обновляются ежедневно).
  • Охота за любой наградой в любом порядке без сюжетных поворотов в режиме свободной охоты.
  • < /ул>

Как скачать Kill to Collect через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Kill to Collect
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!