октябрь 16, 2012
Среднее время прохождения 3 ч.

Doom 3: BFG Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

BFG Edition — это обновленное переиздание игры Doom 3 2004 года, входящей в серию Doom.

Отличия от Doom 3

Издание BFG отличается улучшенной графикой и звуком, двумя пакетами расширения и некоторыми обновлениями, изменяющими игровой процесс. Он представил контрольные точки, которые автоматически сохраняют прогресс игрока. Есть небольшие изменения в управлении, так как эта версия не позволяет использовать горячие клавиши. Это издание также включает копию оригинального Doom в полной версии.

Сюжет

Сюжет идентичен Doom 3. Действие игры происходит на Марсе в 22 веке. Игрок управляет безымянным космическим десантником (по прозвищу Фанаты «Парень Судьбы»). Его задача — победить демонов Ада, вторгшихся в исследовательский центр Delta Labs. В Doom 3 присутствуют характерные для серии насилие, монстры и черный юмор.

Пакеты расширения

Издание BFG включает два пакета расширения. Resurrection of Evil ранее был выпущен в 2005 году. Сюжет, действие которого происходит через два года после Doom 3, следует за командой, которая прибывает на космическую станцию ​​и обнаруживает адский Артефакт. В этом дополнении представлено новое оружие, такое как Grabber и двуствольный дробовик, а также дополнительные карты для сетевой игры.

Пропавшая миссия — это новое сюжетное дополнение, ранее не выпускавшееся. Это позволяет вам играть за морского пехотинца из отряда Браво, который упоминался только в оригинальном Doom 3. Цель главного героя — спуститься в ад, чтобы найти и уничтожить разработчика телепортации.лед, который демоны собираются использовать для вторжения на Землю.

Как скачать Doom 3: BFG Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Doom 3: BFG Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!