ноябрь 28, 2012
Среднее время прохождения 3 ч.

Stealth Bastard Deluxe

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Должен ли я платить?

Похожий одновременно на Metal Gear Solid и Super Meat Boy 2D-платформер, является классическим образцом игры в жанре стелс-головоломки. Изначально игра была выпущена в ноябре 2011 года для Windows и была бесплатной. Позже игра появилась в Steam в расширенном Deluxe-издании, в которое вошли оригинальная игра, саундтрек и DLC Teleporter Chambers.

Быстрый стелс

Каждый уровень игры представляет собой полосу препятствий, которая требует от игрока точности до пикселя при движении вперед в тени. В игре динамическая система освещения, так что долго оставаться на одном месте не получится. Разработчики добавили эту систему, чтобы ускорить игровой процесс: они любят стелс-игры, но не любят их скорость.

Основные особенности

В одиночной кампании 80 уровней в восьми мирах, множество головоломок и врагов. В арсенале игрока нет ничего, кроме пары очков ночного видения, так что вам придется полагаться исключительно на скрытность, чтобы пробираться по уровням. Столкновение с врагами означает мгновенную смерть и начало с самого начала. Система динамического освещения дополняет хардкорный опыт этой игры.

Как скачать Stealth Bastard Deluxe через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Stealth Bastard Deluxe
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!