сентябрь 27, 2012
Среднее время прохождения 1 ч.

Half Minute Hero: Super Mega Neo Climax Ultimate Boy

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Half-Minute Hero: Super Mega Neo Climax Ultimate Boy — это обновленная компьютерная версия ролевой игры-стрелялки JRPG, разработанной Marvelous Entertainment.

Игровой процесс

В игре есть четыре основных игровых режима, каждый из которых полностью отличается от других по игровому процессу. Игра также поддерживает многопользовательский режим.

В большинстве режимов у игрока есть только 30 секунд, чтобы выполнить свою задачу. Когда время заканчивается, заканчивается и игра. Время можно добавить в режиме Героя, купив у Богини Времени в городах между битвами с монстрами и исследованием мира. Этот режим больше всего напоминает традиционные японские ролевые игры. Режим «Принцесса» — это шутер с боковой прокруткой, а режим «Злой лорд» — это стратегия в реальном времени, в которой игрок вызывает монстров трех видов для выполнения определенных задач. В режиме «Рыцарь и волшебник» игроки должны защитить Волшебника и уничтожить всех монстров.

Возможности издания Super Mega Neo Climax Ultimate Boy

Это издание является ремастером оригинальной игры PSP для ПК. В игре представлен режим Super Mega Neo Climax, который добавляет улучшенную графику, чтобы больше напоминать стиль аниме-мультфильма, а не классическую 8-битную JRPG.

В этом издании представлены все режимы базовой игры, кроме двух уровней, которые были вырезаны по неизвестным причинам.

Как скачать Half Minute Hero: Super Mega Neo Climax Ultimate Boy через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Half Minute Hero: Super Mega Neo Climax Ultimate Boy
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!