март 5, 2013
Среднее время прохождения 3 ч.

The Showdown Effect

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Атмосфера игры представляет собой набор легко узнаваемых сеттингов боевиков восьмидесятых годов. Так же и в облике восьми героев игры присутствуют атрибуты героев этих фильмов. Действие происходит на нескольких уровнях, мгновенно вызывая в памяти такие фильмы, как «Чужой», «Бегущий по лезвию», «Терминатор» и многие фильмы о боевых искусствах.

Игровой процесс тоже можно считать одной большой цитатой из упомянутых фильмов. Персонажи просто сражаются друг с другом, используя разнообразное оружие и особенности интерьера.

Внешний вид персонажей, их навыки, оружие и их характеристики - все это можно настроить множеством способов. Вы даже можете установить правила для боя.
В игре нет одиночного режима, есть только мультиплеер. Кампаний в игре нет, есть только разного рода бои - например, "Один против всех" или "Каждый за себя". По окончании боя игрок получает очки, которые можно потратить на новую экипировку, оружие или на открытие новых персонажей.

Как скачать The Showdown Effect через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Showdown Effect
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!