ноябрь 11, 2014
Среднее время прохождения 12 ч.

Assassin’s Creed Rogue

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Assassin’s Creed Rogue — это игра в жанре приключенческого боевика, разработанная Ubisoft Sofia. Это седьмая игра в серии, продолжающая историю Black Flag и служащая приквелом к ​​Assassin's Creed 4. Ее последняя миссия также является подготовкой к Assassin's Creed Unity.

Сюжет

История игры разворачивается как в прошлом, так и в наши дни. Во время Семилетней войны молодой американский убийца Шэй Патрик Кормак тренируется со своим старым другом-французом. После неудачной миссии Шей разочаровывается в Братстве ассасинов и становится изгоем.

Тем временем в настоящее время вирус атакует серверы Abstergo Entertainment. Крупный заговор раскрывается игроком после ремонта серверов.

Игровой процесс

Игроки могут исследовать северную часть Северной Америки — замерзшее побережье Атлантики, территорию апачей, Долину рек и Нью-Йорк, переделанный под реальный город восемнадцатого века.

В игре используется та же механика управления кораблем, что и в Assassin's Creed IV. Шэю важно убежать от ассасинов, с которыми он столкнется, свести к минимуму потери своих моряков и уничтожить вражеские корабли. Корабль Шэя под названием «Морриган» хорошо приспособлен для плавания по льдам и морям Атлантики. Он оснащен бочками с маслом и ружьями Пакла.

В инвентаре Шэя есть несколько мечей, пневматический пистолет, пистолет и несколько гранат. Награды за игру cРеалистичная миссия подходит и никоим образом не ограничивает игроков.

Как скачать Assassin’s Creed Rogue через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Assassin’s Creed Rogue
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!