февраль 6, 2014
Среднее время прохождения 5 ч.

The LEGO Movie - Videogame

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The LEGO Movie - Videogame — это игра в жанрах приключения, разработанная TT Fusion.

Сюжет

Игра повторяет сюжет одноименного фильма. Действие происходит во вселенной Lego, где злой Лорд Бизнес находит оружие массового поражения под названием «Крэгл». Предсказано, что с Частичкой Сопротивления придет Особенный. Восемь лет спустя Эммет Бриковски просыпается в своей квартире. По своей работе он падает в яму и находит Кусок, за который его хватает Вайлдстайл.

Игровой процесс

Как и в предыдущих играх Lego от TT Fusion, игроки управляют множеством персонажей из The LEGO Movie. Игроки проходят уровни, полностью состоящие из кубиков Lego, выполняя различные задачи.

В игре есть два типа персонажей: обычные строители и мастера-строители. Основное отличие состоит в том, что обычные строители не могут создавать объекты без необходимых страниц с инструкциями, в то время как мастера-строители могут создавать любые объекты в любое время. Все объекты, построенные игроками, напоминают предметы из реальных наборов Lego.

В игре присутствует 90 персонажей. В игре представлены оригинальные персонажи Lego, такие как Wyldstyle или Lord Business, а также персонажи из реальных наборов Lego, такие как Бэтмен, Чудо-женщина, Гэндальф и многие другие.

Как скачать The LEGO Movie - Videogame через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The LEGO Movie - Videogame
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!