октябрь 28, 2015
Среднее время прохождения 1 ч.

Driver Booster 3 for STEAM

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

* Мощная база данных

Driver Booster 3 для STEAM использует онлайн-базу данных для обновления драйверов в режиме реального времени. В настоящее время включено более 200 000 драйверов устройств, и их число продолжает расти. Редкие драйверы и недавно выпущенные драйверы, такие как графический драйвер, аудиодрайвер, сетевой драйвер, драйвер набора микросхем, драйвер принтера и т. д., могут быть обнаружены в этой мощной базе данных, чтобы гарантировать, что ваши устройства соответствуют лучшим драйверам. Таким образом, производительность вашего оборудования повышается, и ваш компьютер достигает своего оптимального состояния.


* Game Boost

Driver Booster собирает графику и изображения, связанные с игрой. аудиодрайверы, оптимизированные специально для горячих игр. Эти обновления драйверов могут исправить мерцание или размытие экрана, а также устранить проблемы со звуком или потрескиванием звука, чтобы улучшить беглость игры для лучшего опыта. В то же время игровые компоненты, такие как PhysX, DirectX и OpenAL, также используются для устранения всевозможных проблем с зависимостями. Кроме того, не мучаясь с ручным поиском & устанавливая компоненты, вы будете больше концентрироваться на играх.


* Простота в использовании

Driver Booster — это простое в использовании средство обновления драйверов, которое может автоматически сканировать драйверы и быстро находить устаревшие. А драйвера скачиваются и устанавливаются сами по себе всего в один клик. С включенной функцией перезагрузки или выключения ПК вы обнаружите, что драйверы уже обновлены, пока вы находитесь вдали от компьютера.


* Интеллектуальная установка

Чтобы не беспокоить вас, Driver Booster можетразумно решить приостановить обновление драйверов, когда вы играете в игры или остаетесь в полноэкранном режиме. После того, как вы закончите то, на чем только что сосредоточились, вы можете решить, продолжать ли обновление.


* Автоматическая загрузка

Загрузка драйвера — очень утомительная и трудоемкая задача. Driver Booster может автоматически обнаруживать устаревшие драйверы и загружать их, когда ваша система простаивает, чтобы сэкономить половину времени обновления драйверов. Или вы можете отключить эту функцию, если считаете ее ненужной.


* Отсутствует & Обнаружение неисправных драйверов

Driver Booster не только обновляет устаревшие драйверы, но также исправляет отсутствующие & неисправные драйверы, особенно после обновления операционной системы или использования компьютера в течение длительного периода времени.


* Простой & Безопасное обновление

Driver Booster устанавливает только драйверы, прошедшие WHQL по умолчанию, чтобы гарантировать безопасность ресурса драйвера. И другие технологические решения, такие как функции восстановления системы, резервного копирования драйверов, отката драйвера и удаления устройства, обеспечат безопасность вашего компьютера. Как только произойдет что-то непредвиденное, вы можете восстановить предыдущие хорошие драйверы. Кроме того, окно обратной связи позволяет вам легко отправить что-либо в службу технической поддержки, работающей круглосуточно и без выходных.


* Другие

Driver Booster, конечно же, делает больше, чем описано выше. Такие функции, как автоматическое обновление версии программы, обнаружение драйверов периферийных устройств в режиме реального времени, запланированное сканирование и напоминание, настройка пользовательского интерфейса, поддержка сетевого прокси,и многое другое предстоит вам узнать.




* О лицензии

Лицензионные коды Driver Booster 3 для STEAM: Срок службы/3шт. Вы платите за программу только первый раз и наслаждаетесь всеми обновлениями и обновлениями. поддерживает в версии 3.X БЕСПЛАТНО и пожизненно на любых 3 ПК.

Как скачать Driver Booster 3 for STEAM через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Driver Booster 3 for STEAM
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!