июль 18, 2016
Среднее время прохождения 1 ч.

Trials on Tatooine

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Сделайте свой первый шаг в большой мир «Звездных войн»
Творческие умы ILMxLAB от Lucasfilm представляют эксперимент виртуальной реальности, действие которого происходит в далекой-далекой галактике… «Звездные войны: Испытания на Татуине». Впервые вооружитесь световым мечом и окунитесь в действие в самом захватывающем приключении виртуальной реальности по «Звездным войнам». Перенеситесь в пустынный мир Татуин, отремонтируйте легендарный «Тысячелетний сокол» и защитите отважного героя-дроида R2-D2 от приближающихся штурмовиков в этом захватывающем приключении, действие которого разворачивается после событий «Возвращения джедая».
Примечания по использованию
Испытания на Татуине используют один контроллер. Мы поддерживаем как объемный звук 5.1, так и звук в наушниках. Выберите параметр со значком на вводном экране для своей конфигурации.
Испытания на Татуине приближаются к фотореалистичному качеству и требуют мощного компьютера. Параметр качества в левой части вводного экрана по умолчанию должен быть правильным для вашей системы. Если вы пропускаете кадры, попробуйте установить ручку качества на единицу ниже. Как правило, компьютер с минимальными характеристиками будет работать на самых низких настройках, а быстрый компьютер с графическим процессором Nvidia Titan X будет работать на самых высоких настройках. Пробные версии на Татуине также поддерживают SLI и автоматически рендерятся на двух графических процессорах, если они доступны.
Это программное обеспечение предлагается только для некоммерческого личного использования.
Политика конфиденциальности – http://disneyprivacycenter.com
Условия использования – http://disneytermsofuse.com

Как скачать Trials on Tatooine через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Trials on Tatooine
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!