сентябрь 17, 2014
Среднее время прохождения 1 ч.

Quake Live

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Quake Live, ранее бесплатная игра, представляет собой обновленную версию классического многопользовательского шутера от первого лица Quake III от id Software. В 2015 году разработчики отказались от модели free-to-play, и теперь пользователи должны платить за полную версию игры. Он доступен в Steam, и игроки могут войти с его помощью. После выхода на сайт разработчики отказались оплачивать подписку. Раньше это стоило 10 долларов США.

Игровой процесс максимально прост — игроки соревнуются за количество фрагов в каждом матче. На карте разбросано оружие, доспехи, аптечки и другие бонусы. Во время игры пользователь открывает для себя новые тактики и движения, такие как ракетные прыжки и стрейф. Всего в игре 12 режимов.

Нет одиночной кампании, вся игра представляет собой полномасштабный многопользовательский режим с динамичными матчами. Разработчики делают ставку на то, чтобы превратить Quake Live в крупную киберспортивную дисциплину и провести один из крупнейших турниров по Quake на QuakeCon.

Как скачать Quake Live через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Quake Live
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!