ноябрь 20, 2015
Среднее время прохождения 5 ч.

Vendetta - Curse of Raven's Cry

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В самых темных уголках Карибского моря снова поднимается старое зло.

Прошли годы с тех пор, как семья Кристофера Рэйвена была жестоко убита Невиллом «Дьяволом» Скрэнтоном и его кровожадным банда, Зубцы Дьявола. Осиротевшего и потерявшего руку Кристофера спасает Маркус, бывший раб и производитель рома, который вылечивает Кристофера и берет его под свое крыло.

Рост с черной горечью в сердце , Кристофер топит своих демонов в роме и насилии, бесконечно размышляя о мести, которая была украдена у него, когда Зубцы Дьявола исчезли в результате чудовищного землетрясения, затопившего половину Порт-Рояля. Когда происходит череда жестоких и слишком знакомых убийств, шанс отомстить Кристоферу внезапно оказывается в пределах его досягаемости. Невилл и Тайны вернулись, и ничто на земле не помешает Кристоферу забрать их головы.СОДЕРЖАНИЕ ЦИФРОВОГО ИЗДАНИЯ DELUXE EDITION
  • Совершенно новая локация, ожидающая исследования, с дополнительными 60 минут игрового времени
  • Два эксклюзивных внутриигровых предмета: фигурка Мрачного Потрошителя и могучая сабля "Беспощадный". Оба эксклюзивных внутриигровых предмета увеличивают соответствующие возможности Кристофера и его корабля при использовании
  • Цифровой альбом с иллюстрациями: насладитесь 72 упакованными страницами оригинальных иллюстраций Raven's Cry (в формате PDF)
    < /li>
  • Расширенная версия официального саундтрека (в формате MP3)
  • Все классические пиратские песни, включая Whiskey in a Jar, Hanging Willie aka Drunken Sailor, La Bamba, Da-YO aka Bananaboat Song и другие
  • Цифровой песенник, включающий все песни Tavern с текстами и музыкальными нотами (в формате PDF)
  • Эксклюзивные обои
ГЕЙМПЛЕЙVendetta: Curse of Raven's Cry – это ролевая игра с открытым миром от третьего лица, сочетающая в себе динамичная игра на мечах с захватывающими морскими сражениями и исследованиями. Возьмите на себя роль ужасного пирата Кристофера Рэйвена и отомстите капитану Невиллу Скрэнтону и людям, убившим вашу семью. Собирайте добычу, плавайте, стреляйте и пробивайте себе путь через множество миссий и побочных квестов, а также исследуйте обширные Западные Антильские острова по суше или по морю. Соберите свою команду вручную, улучшите свои навыки и свой корабль и заработайте репутацию жестокости или милосердия, влияя на то, как ваши друзья и враги взаимодействуют с вами. У каждого выбора есть цена, и ваши решения приблизят вас к окончательной мести. Добраться туда с невредимой душой зависит только от вас.ОСОБЕННОСТИ
  • Жестокий мир: десятки миссий и побочных квестов разбросаны по Карибскому морю 18 века. . От белых песчаных пляжей, кишащих смертоносными дикими животными, до темных и бурных морей, кишащих пиратами, мир — это ваше поле битвы.
  • Знай своего врага: тебя ждут сотни красочных персонажей; пиратские банды, каннибалы, правительственные группировки и даже свирепые дикие животные встают на вашем пути, когда вы грабите, убиваете и грабите своипуть через потрясающий архипелаг.
  • Наполните свою казну: обширная экономическая система позволяет вам нажить состояние различными способами; ищите потерянные сокровища, торгуйте товарами в местных портах, играйте в азартные игры в тавернах или отправляйтесь в джунгли на охотничью экспедицию.
  • Выживают только сильные: улучшайте свое дерево навыков, чтобы изучать новые атаки и комбо и использовать десятки исторически достоверных видов огнестрельного оружия и клинков в тандеме со своим устрашающим крюком.
  • Бич моря: подберите команду и отправляйтесь в плавание. Можно покупать и улучшать самые разные корабли, а различные типы боеприпасов позволяют стратегически вывести вражеские корабли из строя для грабежа или взорвать их на дно океана.
  • Каждый Выбор имеет цену: система известности позволяет вам влиять на мир вокруг вас; заработайте репутацию чистой жестокости, смеясь в лица тех, кто идет за вами, или проявляя милосердие, манипулируя своими врагами и настраивая их друг против друга.

Как скачать Vendetta - Curse of Raven's Cry через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Vendetta - Curse of Raven's Cry
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!