сентябрь 30, 2014
Среднее время прохождения 1 ч.

Bitmap2Material 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Bitmap2Material — это невероятно мощный инструмент, который помогает создавать полные материалы с бесшовной мозаикой из любого растрового изображения прямо в вашем любимом инструменте DCC и игровом движке*. Теперь это включает все каналы PBR (Physically-Based Rendering), основанные на самом точном алгоритме преобразования.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО

Bitmap2Material позволяет извлекать все возможные карты из одного изображения: теперь оно включает в себя каналы PBR, такие как базовый цвет (или альбедо), металлик, шероховатость, а также нормаль, высота, отражение, кривизна, АО и т. д.

< strong>НАСТРОЙКА ОСВЕЩЕНИЯ И ТЕНИ

Это позволяет создать базовый цвет (или альбедо) для PBR, и это можно сделать всего за несколько кликов.

УДАЛИТЬ ШВЫ

Bitmap2Material позволяет создавать плитки из любого материала. Вам больше не нужно заботиться о создании фотоплитки, B2M позаботится об этом за вас. Вы можете выбрать один из двух режимов мозаики: смещение или разбивка.

СОЗДАТЬ МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ КАРТУ

С легкостью получите металлическую карту из изображения, используя простые инструменты или маску ввода. Эта функция необходима при работе в PBR.

ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ НАД МИКРОСВЕРСНОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ

Контролируйте и настраивайте мельчайшие детали вашего материала благодаря обширному набору параметров, выставленных B2M. Это включает настройку сгенерированной карты шероховатости для PBR.

РАСПОЗНАВАНИЕ ФОРМ

Bitmap2Material — единственный инструмент для извлечения карт, который может сохранять исходные формы вашего изображения среди всех ваших карт.

GRUNGE MAPS

Изменить внешний вид вашего материала с помощью одной из 15 встроенных карт в стиле гранж или используйте свою собственную.

БЕСКОНЕЧНОСТЬ ВАРИАНТОВ

B2M предлагает уникальную возможность рандомизировать ваш материал и создавать бесконечные вариации одним щелчком мыши!

Только версия Pro:
Используйте Bitmap2Material непосредственно в инструменте моделирования или игровом движке в режиме реального времени*! (Совместимые инструменты и движки: 3dsMax, Maya, Unity, UE4, UDK, Modo)

Зайдите на наш сайт http://www.allegorithmic.com, чтобы загрузить пробную версию!

Примечание. Инди-лицензия позволяет вам использовать Bitmap2Material в коммерческих целях, если ваша компания/предприятие не генерирует более 10 000 долларов США в год. При превышении этого порога будет применяться лицензия Pro.

*Инструмент DCC & интеграция движка — это функция только лицензии Pro.

Как скачать Bitmap2Material 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Bitmap2Material 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!