июль 30, 2012
Среднее время прохождения 6 ч.

Orcs Must Die! 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Действие игры происходит через несколько дней после событий первой части Orcs must die!. Волшебница пытается вырваться из толпы. И вдруг рядом с ней таинственным образом открывается массивный раскол. Она переступает порог и оказывается в Шахтах Гномов, прямо перед Военным Магом, который теперь работает в шахтах. Она заручается его помощью в борьбе с орками. Но они обнаружили, что в разных местах появляется все больше и больше трещин. Они решают войти в разлом и вернуться в Мертвый мир.

Вы играете за боевого мага, упрямого героя, бросающегося навстречу опасности, или за более стратегическую волшебницу, которая держит толпу в страхе с помощью контроля над разумом и магии.

Вам предстоит защищать новые крепости и шахты гномов, а также уничтожать десятки тысяч орков и других монстров — в вашем распоряжении разнообразное оружие, заклинания, стражи, ловушки и амулеты. Вам предоставляется возможность пройти новую кампанию с друзьями в совместной игре - или бороться за выживание в бесконечном режиме!

Как скачать Orcs Must Die! 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Orcs Must Die! 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!