май 14, 2009
Среднее время прохождения 5 ч.

Killing Floor

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В Killing Floor вы играете в составе специальной команды, которая отбивается от легионов клонированных зомби. Horzine Biotech выпустила бесконечное количество клонов из объекта, и граждане тонут в этих волнах человеческой плоти. Местная полиция пытается дать им отпор, но прогресса нет. Британское правительство решает создать специальную группу бойцов для борьбы с многочисленными врагами на своей территории.

Каждый уровень в игре имеет точное количество волн в зависимости от вашей сложности. С каждой волной количество зомби и их типы будут меняться, становясь все более сложными для выживания. Успешно выиграв раунд и в зависимости от ваших навыков, вы получите игровые награды с деньгами, которые вы можете потратить на новое оружие и припасы. Большое разнообразие классов добавило каждому игроку свой стиль игры. Вы можете быть Стрелком и использовать пистолеты, Коммандос, использующим винтовки, или Поддержкой, использующей дробовики. У каждого класса есть свои преимущества и привилегии, которые можно разблокировать, повышая его уровень. В последней волне игроки должны столкнуться с боссом с уникальной механикой.

Как скачать Killing Floor через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Killing Floor
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!