июнь 21, 2016
Среднее время прохождения 5 ч.

Umbrella Corps /Biohazard Umbrella Corps

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Umbrella Corps /Biohazard Umbrella Corps — это шутер, побочный продукт серии Resident Evil от Capcom.

Игровой процесс

В Umbrella Corps вы играете роль наемника, работающего на Umbrella Co.
Игрок может переключаться между видом от первого и третьего лица. В игре есть как многопользовательский, так и однопользовательский режимы, хотя игра в первую очередь позиционировалась как многопользовательская игра. Одиночная часть состоит из более чем 24 миссий, в большинстве из которых вам предстоит собрать образцы ДНК убитых зомби.
Ключевой особенностью мультиплеера Umbrella Corps является то, что вместе с игроками карты заполнены агрессивными зомби. Они атакуют любого наемника, которого увидят, и могут представлять реальную угрозу, когда их много. У игроков есть «Zombie Jammer», устройство, которое заставляет зомби игнорировать их. Однако противоположные игроки могут помешать. Боевая система в игре основана на укрытиях, то есть позволяет прятаться за стенами или другими большими объектами. В многопользовательской игре также есть система прогрессии, которая позволяет игроку открывать новое оружие и косметические предметы. В игре есть несколько видов оружия, включая пистолеты, винтовки, взрывчатку, дробовики и оружие ближнего боя. Наиболее примечательным оружием ближнего боя является похожий на топор Брейнер, который заряженной атакой убивает практически любого врага с одного выстрела. В мультиплеере представлено несколько игровых режимов, большинство из которых типичны для данного типа игр. Самый примечательный режим — «Охотник за ДНК», в котором вам нужно собрать больше образцов ДНК убитых зомби.лучше, чем ваши оппоненты.

Сюжет

Umbrella Corporation, безжалостная международная фармацевтическая компания, была известна своими генетическими экспериментами и биологическим оружием, которые привели к мировым разрушениям, включая печально известный инцидент в Раккун-Сити. Хотя организация была ликвидирована в 2003 году, ее наследие биотерроризма сохранилось. В настоящее время корпорации с туманными интересами к биологическому оружию наняли отряды спецназа для экспериментальных сражений в ограниченных зараженных вирусами районах против других наемников.

Как скачать Umbrella Corps /Biohazard Umbrella Corps через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Umbrella Corps /Biohazard Umbrella Corps
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!