октябрь 26, 2009
Среднее время прохождения 5 ч.

Torchlight

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Действие игры происходит в городе Факел, который, по словам создателей, находится на безымянной горе. Город бума построен над источником ценных кристаллических ресурсов, связанных с магией. Ресурс называется Ember. Он представляет не только материальную и научную ценность, но и источник опасного воздействия на все живые организмы.

По желанию игрок может брать сторонние квесты или посещать другие локации подземелий, из которых его нельзя в любой момент перенести в город, в отличие от традиционных позиций.

Игра генерирует каждый уровень подземелья, собирая воедино небольшие фрагменты игрового окружения. Каждый кусок сделан вручную и может быть использован в самых разных помещениях. Они могут содержать различные события и интерактивные объекты, например, рычаги, открывающие секретные комнаты, или раздвигающие мосты на недоступные ранее места.

Также дополнительной особенностью является то, что игрок может выбрать питомца (собаку-волка, хорька или рысь), который будет полноценно участвовать в игре, помогая герою в битвах. Питомец экипирован и может нести небольшое количество вещей.

Как скачать Torchlight через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Torchlight
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!