июнь 1, 2015
Среднее время прохождения 3 ч.

Hatred

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ненависть наполняет все ваше тело. Вы устали от бесполезного существования человечества. Единственное, что имеет значение, это ваш пистолет и чистый Армагеддон, который вы хотите развязать.
Вы выйдете на охоту и хладнокровно очистите предместья Нью-Йорка от всех людей. Вы будете стрелять, вам будет больно, вы убьете и умрете. Нет правил, нет сострадания, нет милосердия, нет смысла возвращаться назад. Ты теперь повелитель жизни и смерти, и ты полностью распоряжаешься жизнями никчемных человеческих отбросов.
Вы также будете бегать, вам нужно будет думать, вам нужно будет прятаться и давать отпор, когда вооруженные силы придут, чтобы вас сбить. Вы не пощадите их, потому что они посмеют встать у вас на пути.
Только жестокость и разрушение могут очистить эту землю. Только череда убийств заставит вас эффектно умереть и отправиться в ад.

Сюжет

В игре играет неназванный человек (широко известный как Антагонист), который начинает крестовый поход геноцида против человечества. Его мотивы остаются в основном неизвестными, кроме неестественной ненависти к человеческой расе.

Как скачать Hatred через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Hatred
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!