октябрь 7, 2014

CRYENGINE - Wwise Project DLC

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

EaaS Wwise Project DLC дает вам доступ к официальному Wwise Project, используемому для интеграции всех аудио в уровни CRYENGINE SDK.

Проект даст хороший обзор возможностей, которые Wwise и CRYENGINE могут предложить, и покажет лучшие практики по настройке структуры проекта в Wwise и ее использованию вместе с редактором управления звуком CRYENGINE ( ТУЗ).

Установив Wwise Project DLC, вы позволите редактору управления звуком отображать все установочные соединения между ATL CRYENGINE и промежуточным программным обеспечением аудио Wwise. Это, в свою очередь, дает вам свободу переупорядочивать соединения так, как вы хотите. Кроме того, вы можете использовать DLC Wwise Project в качестве справочного материала, чтобы узнать, как разработчики Crytek Audio используют Wwise. Мы надеемся, что это поможет вам на вашем пути к созданию собственного проекта Wwise, работающего с новым CRYENGINE Audio Translation Layer (ATL).

Инструкции по настройке этого DLC можно найти в документации CRYENGINE.< br/>
Промежуточное программное обеспечение Wwise от Audiokinetic можно бесплатно использовать в ваших проектах CRYENGINE, если вы используете не более 200 медиаресурсов.

Коллеги из Audiokinetic предоставят вам лицензию Wwise, которая соответствует требованиям ваших проектов, зарегистрируйтесь у них, чтобы получить лицензию по ссылке ниже, у них есть несколько вариантов, которые охватывают сценарии от студенческого академического до AAA.

https://www.audiokinetic.com/contacts /

Если вы не планируете продавать свою игру на коммерческой основе, Audiokinetic предлагает бесплатную игру.nse для некоммерческих проектов без ограничений на медиаресурсы.
Некоммерческая лицензия Audiokinetic Wwise может использоваться для создания прототипов игр, разработки бесплатного программного обеспечения или работы над академическими проектами.

Если вы позже запланировать коммерческий выпуск своей игры и превысить ограничение в 200 активов, вы можете приобрести соответствующую коммерческую лицензию Wwise.
Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт: если у вас есть вопросы относительно лицензирования Wwise, они с радостью ответят на них.


Юридическая информация
Все аудиоконтент демо-проекта Wwise SDK: Crytek GmbH. Все права защищены. © 2015 Крайтек. Аудиоконтент, содержащийся в этом проекте, является собственностью Crytek.
Если вы хотите, чтобы оригинальные аудиоматериалы, используемые как часть CRYENGINE-Wwise Project DLC, использовались или модифицировались в коммерческих целях или для публичной демонстрации, свяжитесь напрямую с Crytek.

Как скачать CRYENGINE - Wwise Project DLC через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры CRYENGINE - Wwise Project DLC
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!