ноябрь 5, 2014
Среднее время прохождения 2 ч.

A Bird Story

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

A Bird Story – это сюжетная приключенческая ролевая игра, разработанная Freebird Games. Эта игра является связующим звеном между игрой To the Moon и ее продолжением Finding Paradise, которые были разработаны той же студией.

Настройка

Вы играете за маленького мальчика, который не замечает никого вокруг себя. До тех пор, пока он не находит птицу со сломанным крылом. Рядом с мальчиком, представленным призраками, начинают появляться люди. Он начинает бороться со своей интроверсией.

Игровой процесс

Как и To the Moon, A Bird Story представляет собой 2D-игру, разработанную на движке RPG Maker. В игре нет какой-либо боевой системы или механики, поскольку игра основана исключительно на сюжете. В игре не так много диалогов из-за того, что разработчики использовали метод повествования «показывай, а не рассказывай».

Из внутриигровой карты видно, что игра представляет собой набор воспоминаний о мальчике, а не развитие событий в реальном времени.

Игровой процесс меняется в зависимости от сцены, которую игрок видит в данный момент. Как правило, движение привязывается к клавишам со стрелками, а мышь используется для взаимодействия с игровым миром и предметами. Пробел используется для более конкретных действий, таких как метание. Подсказки кнопок появляются на экране во время игры.

Стиль игры

A Bird Story разработана теми же людьми и на том же движке, что и To the Moon, и отличается тем же стилем. Тетя разработчика игры сказала, что звуки приятные, но они заимствованы из To the Moon.

Как скачать A Bird Story через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры A Bird Story
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!